пост недели от: даолинь
у синчжэ перехватывает дыхание – от удивления, от непонимания, от растерянности и, совсем немного, от возмущения. от не ожидал подобного от юсюань – её слова бьют, подобно хлысту, обжигая плоть. неприятно, между прочим. синчжэ морщится – он готов сделать то, что будет стоить ему слишком многого, а ей всё равно. нет, не всё равно, это вызывает у неё гнев. это… обидно? война сделала их всех не бесчувственными – наоборот, слишком чувствительными. потерявшими привычное равновесие и стабильность, становящимися все более и более похожими на тех, над кем они хотели возвыситься — на людей. во всяком случае, так синчжэ думал раньше. и сейчас, смотря на разрастающиеся под его ногами зеленые заросли, у монаха появляется неожиданная мысль…
лучший эпизод туман и трясины
активисты недели
разыскиваются по всем землям
антуражка с элементами фэнтэзи|эпизоды, nc-21

Fatal Glory

Объявление

НОВОСТИ
все самое интересное
АРКА "ТЬМА НА ПОРОГЕ"
альтеранские квесты
АРКА "КОЛЫБЕЛЬ ИЗ КОСТЕЙ"
ардонские квесты
АРКА "ВЛАСТЕЛИН НИЧЕГО"
элдийские квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fatal Glory » на перепутье » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

здесь можно в свободной форме написать свои идеи или бросить короткий клич на поиск будущей игры/друзей/врагов/родственников

0

2

Здравствуйте, гражданки и граждане. А не подскажете, куда б и к кому можно б приткнуться какиим-нибудь морячком?

0

3

Станислав написал(а):

Здравствуйте, гражданки и граждане. А не подскажете, куда б и к кому можно б приткнуться какиим-нибудь морячком?

Привет, а расскажи поподробнее, что хотел бы морячком делать

0

4

Rowella Riordan написал(а):

а расскажи поподробнее, что хотел бы морячком делать

Ну я вижу два возможных варианта.
Либо, так сказать, активно практикующий мореплаватель, который много времени проводит в море на корабле, много путешествует, и тогда акцент на всякие приключения.
Либо какой-то доросший до карьерных высот адмирал или богатый купец, который меньше бывает в море, и чаще руководит там флотами или флотилиями, и акцент на всякую политику.

Мне, в принципе, и то, и другое подойдет.

0

5

Станислав, могу вам предложить сконтачиться. Я тут полез на несколько нецарственную стезю кораблестроения, читаю вумные книжки торчу на верфях, иногда верятно и на практике испытываю, как оно работает, но вряд ли в роли хоть простого, хоть не очень моряка. Так что товарищем по приключениям я вам не стану, но мог при случае помочь адмиралу с карьерным ростом, если сошлись характерами, ну и вообще могли быть хорошо знакомыми и всё такое. Ещё, может, вы смогли бы мне помочь вылезти из-под "защиты"  одного нехорошего типа, но тут уже надо с типом согласовывать, что да как.

0

6

Amaro Riordan написал(а):

Я тут полез на несколько нецарственную стезю кораблестроения

Петр Первый посмотрел бы сейчас с удивлением))
Что же, звучит интересно, давайте сконтачимся. Как с вами сконтачиться?

0

7

Янетормоз, но простите.

Станислав написал(а):

Петр Первый посмотрел бы сейчас с удивлением))

Ну, он был не самым типичным правителем. Зато теперь я знаю, что отвечать маме, когда она опять будет ворчать, что я не тем занимаюсь.

Станислав написал(а):

Как с вами сконтачиться?

Проще всего через тг .

0

8

Ищу куда пристроиться и поинтрижить с высоким риском для головы

0

9

InSi написал(а):

Ищу куда пристроиться и поинтрижить с высоким риском для головы

предлагаю присоединиться к бессмертным) и голову можно потерять и поинтрижить от души, можно и то и другое одновременно

Отредактировано Lin Wei (2024-05-26 21:46:11)

Подпись автора

https://i.ibb.co.com/KsFLYQc/432.gif

сколько  л у н  не назови
     я буду  ж д а т ь  тебя

+1

10

Lin Wei написал(а):

Ищу куда пристроиться и поинтрижить с высоким риском для головы

Можно поинтрижить в Лантароне. У нас то ли сорвался, то ли состоялся гос переворот, есть где развернутся

0

11

Lin Wei написал(а):

предлагаю присоединиться к бессмертным) и голову можно потерять и поинтрижить от души, можно и то и другое одновременно

Видимо не такие уж и "бессмертные" )

Aliria Riordan написал(а):

Можно поинтрижить в Лантароне. У нас то ли сорвался, то ли состоялся гос переворот, есть где развернутся

Интересно! Правда есть ощущение что на праздник немного поздновато, если седой мегамачо всех разбил)

+1

12

InSi написал(а):

Интересно! Правда есть ощущение что на праздник немного поздновато, если седой мегамачо всех разбил)

седой, кажется, сам не понимает куда вляпался, поэтому еще не разбил хд

0

13

InSi написал(а):

Ищу куда пристроиться и поинтрижить с высоким риском для головы

могу предложить вам роль своего фаворита)
я принцесса воинственно настроенная, мешаю брату наследником обзавестись, и на трон его поглядываю
вы всегда можете поинтрижить вместе со мной) или может против меня?

0

14

Rowella Riordan написал(а):

седой, кажется, сам не понимает куда вляпался, поэтому еще не разбил хд

Тогда тем более не очень понятно как быть) Собрать войска, встать у столицы и с интересом рассматривать друг друга в подзорную трубу в непонятках?)

Elenda Mallister написал(а):

могу предложить вам роль своего фаворита)
я принцесса воинственно настроенная, мешаю брату наследником обзавестись, и на трон его поглядываю
вы всегда можете поинтрижить вместе со мной) или может против меня?

Любопытно, как ваши мужья заканчивают...

Могу за вас, могу и за короля, зачем ограничиваться? Тут вам помог, там королю шепнул о ваших действиях... При этом буду с обоими откровенно честен!

+1

15

InSi, ну если во всем в этом еще и найдется место для любви, то я за) без любви не хочу хд

0

16

InSi написал(а):

Могу за вас, могу и за короля, зачем ограничиваться? Тут вам помог, там королю шепнул о ваших действиях... При этом буду с обоими откровенно честен!

шептать мне можно и нужно, это нам подходит https://imgur.com/i3g5uSF.gif

0

17

InSi написал(а):

Тогда тем более не очень понятно как быть) Собрать войска, встать у столицы и с интересом рассматривать друг друга в подзорную трубу в непонятках?)

можно и так ) а можно попробовать задружиться - мол, бес попутал, а против тебя я ничо не имею, только против короля. тут скорее вопрос в том что же все таки вы хотите играть )

0

18

Здравствуйте. Я думала, что обмельчала для ролевых, но увидела вас на ЛИЛе, не удержалась, зашла, почитала и вот. Перерыв был большой, вроде несколько лет. Посты пишу не слишком большие. Есть персонаж (играла им когда-то), но сначала хотелось бы обратиться с вопросом к амс. Ну, если одобрят, то хотелось бы найти себе партнера для совместной игры. Так что буду рада, если такой откликнется тут.
Мой перс - девушка, не царских кровей (может и чья-то племянница, но это уже дело десятое), дочь фермеров, к примеру. На нее наложено проклятье: ночью - обычный человек, без каких-либо магических способностей, днем - вполне соображающий монстр (опять же нет других волшебных особенностей, кроме типичных звериных; а еще хотелось бы иметь возможность мысленно общаться с людьми через прикосновения, чтобы уж совсем не было скучно).

0

19

fel, привет, в целом такой концепт возможен, если хочется, разве что не уверена на счет общения через прикосновение, она немая или как это работает, можете поподробнее рассказать?

0

20

Не немая. В облике человека коммуницирует как положено: через рот. А в облике монстра, если прикоснуться, то можно пообщаться. Не чтение мыслей, без телепатии. Просто такая возможность передавать свои мысли. Чтобы не лапой/хвостом по земле чертить в случае чего. Чисто для отыгрышей хотелось этот момент.

0

21

fel, а, ну почему бы и нет

0

22

Спасибо. Подожду тогда немного, вдруг кто откликнется) К сожалению, раньше понедельника вряд ли напишется анкета.

0

23

fel написал(а):

Спасибо. Подожду тогда немного, вдруг кто откликнется) К сожалению, раньше понедельника вряд ли напишется анкета.

А что конкретно ты хочешь по игре?

Подпись автора

F R O M    T H E     D E P T H S    O F    hell
i n    s i l e n c e

https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/55/673157.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/55/666685.gif
c a s t    t h e i r    s p e l l s,
e x p l o s i v e    v i o l e n c e

0

24

darion blackfyre, конкретного чего-то нет. Основная цель, думаю, должна быть в том, чтобы снять проклятье (чтобы это не произошло в первые 2 поста, то можно обыграть невозможность этого или еще что-то подобное). Для этого надо найти того, кто это сделал (по задумке мой персонаж не в курсах где и кого толком искать). К тому же монстру надо днем питаться, а человеку ночью искать укрытие, значит мой перс будет слоняться возле поселений, тревожить скот, бесить жителей. Определенно, нужно найти дополнительные приключения с охотой на монстра)) Только что сделает охотник, убедившись что монстр не совсем монстр?
Ну тут еще смотря с кем придется играть: то ли с королем, то ли с каким-нибудь браконьером.

0

25

fel, ты регистрируйся )) Поговорим в лс за возможную игру, думаю охотник на монстров с ручным монстром, который на деле совсем не монстр хороший сюжет

Подпись автора

F R O M    T H E     D E P T H S    O F    hell
i n    s i l e n c e

https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/55/673157.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/00/a5/55/666685.gif
c a s t    t h e i r    s p e l l s,
e x p l o s i v e    v i o l e n c e

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fatal Glory » на перепутье » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно