пост недели от: чжули
Прохлада ручья мягко обнимает ноги, проникает под два слоя ханьфу, через сапоги и ткань штанов. Ручей действительно холоден, холоднее чем речная заводь, но ей приятно это чувствовать. Хоть что-то чувствовать. Как и всегда после боя на нее наваливается апатия. Хочется просто сесть там, где стоишь, не двигаться и не думать. Юсюань цепляется за ощущение холода, за то как неприятно липнет к телу мокрая ткань одежд цвета цин, и через него за волосы выволакивает себя из накатывающего на нее безразличия. Рано уходить от реальности. Потом. Все потом.
активисты недели
разыскиваются по всем землям
антуражка с элементами фэнтэзи|эпизоды, nc-21

Fatal Glory

Объявление

5 РАЗВЕРНУТЫХ ФАКТОВ
вместо полной анкеты для всех до 13 мая
НОВОСТИ
впервые на арене
МАРАФОН
узнаем лучше своих персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fatal Glory » далекие земли » mary on a cross { over }


mary on a cross { over }

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/4f/2/722527.jpg

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/497/99384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/497/344042.gif

MOBIUS
— marvel

''You just disapeared and I can't keep looking at it, cause it's horrible.''
[indent] Мобиус был аналитиком TVA, агентом, специализирующимся на особо опасных вариантах. И очень часто этими вариантами оказывался Локи. Изменчивая природа асгардского трикстера позволяла ему то и дело сходить с "правильного" пути и создавать угрозу возникновения новой Вселенной. Стоило ему преуспеть, измениться в лучшую сторону, сделать что-то, чтобы стать лучше, неизбежно появлялись агенты TVA, не позволяя такому таймлайну существовать. Потому что у Локи был только один путь, как и у всех остальных.
[indent] Но Мобиус заинтересовался не всеми, а именно Локи. Он изучил всю его жизнь вдоль и поперек, изучил всех вариантов, которых ловило TVA. И Локи ему нравился. "Большой фанат", - признался он, когда удалось заполучить Локи в качестве консультанта. Впервые ему представился шанс не просто просматривать запись "священного таймлайна", не читать сухие файлы и не отчеты о удалении вариантов. Перед ним был сам Локи, живой и способный говорить за себя.
[indent] Это изменило все. Мобиус проникся Локи еще больше, настолько, что решил помочь ему и проявить доверие. Он помог Локи пройти путь к принятию себя, помог стать собой, откинув всю боль и гнев, что веками отравляли душу, понять самого себя. И сам изменился под влиянием Локи, который добрался до самой сути всего сущего и открыл ему глаза. Он стал Локи другом, лучшим, чем кто-либо когда-то был.
[indent] Вместе они раскрыли правду всем в TVA, освободили Мультивселенную и сделали все, чтобы спасти ее. Несмотря на риск, несмотря на шансы, которых, казалось, не было. Именно Мобиус помог Локи принять правильное решение. И именно его было тяжелее всего оставлять, когда Локи превратился в Бога Времени и Историй, взваливая на себя бремя, непосильное больше никому. "Для тебя," - сказал Локи, глядя ему в глаза. "Для всех нас".

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Приходи, все обсудим. Размер постов не важен, главное желание играть.

"He'll make it back."

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/52/95618.png https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/52/692216.png

JESPER FAHEY
— the grishaverse

«призрак» отшвартовывается в порту, и джеспер фахи даёт обещание его капитану:
– не переживай, я присмотрю за ним.

×× ××

отсутствие инеж ощущается прорехой в их реальности; воронкой, засасывающей всё и вся; крупной щелью в груди, через которую моросит мелкий промозглый дождь и продувают холодные ветра тоски; дырой, слишком большой, чтобы её можно было заполнить открытыми счетами в клубах, сыгранными ставками или опустошёнными в перестрелках барабанами револьверов – чем угодно.

они оба справляются с потерей отвратительно плохо. тонкая ткань доверия между ними трещит и рвётся: с каждой по ярости захлопнутой дверью, с каждым резким и грубым высказыванием, с каждым новым фактом утаивания, с каждым красноречивым указанием на расстояние вытянутой руки, или двух (и ни миллиметром ближе). джес видит: казу больно, казу дурно, казу до впецившихся в край раковины ногтей ненормально, как бы, за каким количеством пластов брони, наложенных друг на друга, он ни пытается это скрыть, и это делает его совсем нестерпимым мудаком.

– не забудь заплатить за это, – говорит бреккер, указывая тростью на бутылку бренди, вылаканную стрелком на две трети.
– отнеси на счёт, который ты мне обещал.
– я не собираюсь финансировать твой детский бунт, – джеспер чувствует, как вскипает железо в его крови. 
– громкие слова для человека, хлопающего дверью своего кабинета так, будто он закатывает истерику.

джеспер ждёт, что инеж вот-вот выйдет из-за спины, материализуется в воздухе из ниоткуда, как обычно, чтобы вернуть всё на круги своя. но она не-, и два лучших друга смотрят друг на друга с разных краев всё увеличивающейся пропасти. земенец слышит скрип кожаных перчаток, когда глава «отбросов» и действующий король бочки (хочется спросить: доволен теперь? это то, чего ты хотел?) сжимает набалдашник трости; лицо каза не выражает ничего, кроме ожесточения, и джесперу хочется кричать, что он, между прочим, тоже переживает утрату, что ему тоже больно. смуглые руки сжимаются в кулаки, глаза застилает пелена не то алкоголя, не то ярости. 

– тщательно выбирай свой следующий ход, фахи – ты под моей крышей.

×× ××

– я обещаю, – говорит джеспер,
и оказывается не способен своё обещание выполнить.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
actually, i have a plan, again, и нам с инеж нужен наш стрелок и друг, чтобы воплотить его в жизнь и не облажаться, даже если в процессе мальчишки набьют друг другу морду – не привыкать (флешбеки из crooked kingdom). сам я пишу +-3к, пишу стабильно и часто и ожидаю около-того-же, вламывайся в лс с примером текста, обсудим наш business

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/182/778887.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/da/cb/182/151543.gif

MISS FORTUNE
— league of legends

- So, how many captains have you killed?
- A lot.
- Did they put much up a fight?
- A few.
- Any you regret?
- None... Yet.

Капитан корабля "Сирена", девочка по имени Сара в прошлом и мисс Сара Фортуна в настоящем. Но мне плевать - все равны, когда жизнь висит на волоске. Нас связывает одно - желание очистить этот город от всей грязи. Ты называешь её кратко - Гангпланк. У меня же есть список с множеством имён. Ты рассказываешь о Падшем короле и Погибели, встретив меня спустя столько времени. Смутные воспоминания... я помню только то, что его имя оказалось самым первым в списке. Оно исчезло спустя череду убийств. Пустота, которую восполняли лишь новые имена в списке. До тех пор, пока наши пути снова не пересеклись. "Я не останусь в долгу" - единственное, что привлекает в этом длинном диалоге. "Посмотрим..." - всё, что отвечаю я, наблюдая как позади тебя собирается толпа из пахнущих потом и кровью головорезов. Эти явно не с тобой. Один. Два. Пять. Список короче не становится. Единственный громкий звук, что я слышу - выстрелы пистолетов. Такие знакомые, будто я слышал их только вчера. Это не соглашение или просьба о помощи. Это сделка. И мы оба это понимаем.

- I don't like you. I like them less.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Внешность - любая, рыжих вариантов на выбор полно (но, игровую вряд ли что-то переплюнет, кмк). Что играем? События после Ruined King. Может, что-то из событий самой игры. А можем вообще удариться в какие-нибудь альты. Размер постов и прочее - не особо важны, главное приходи, играй и не пропадай  smalimg

0

5

https://i.imgur.com/1Ke6cXk.png https://i.imgur.com/t5drGdD.png

GUSTAVO FRING
— breaking bad

Около десяти футов — спускается вниз вырытого котлована, в котором со временем — появляются опоры. Химическое оборудование — возникает там спустя несколько лет, после остановки строительства. Гейл Боттикер — внимательно разрабатывает схему лаборатории, выбирая необходимое. Улыбаясь, Гас говорит не заботиться о цене — после восьми миллионов, потраченных на строительство, оборудование — выходит в несколько раз меньше.

Лаборатория пустует, пока в грузовики Los Pollos Hermanos загружаются наркотики. Рука — моет руку. Гас Фринг — на фотографиях с благотворительных вечеров, на международных встречах с немецкой фирмой Мадригал. Продолжительное сотрудничество с Питером Шулером — укрепляет Los Pollos Hermanos. Вспышка — запечатляет их во время игры в гольф.

Рука руку моет. Капли крови — падают в воду. Sangre por sangre — девиз Саламанка, к которому так лениво относится картель. Густаво знает, что Саламанка верят в богов. На следующие двадцать лет — они узнают истину: Боги безразличны к ним.

Густаво — приобретает прачечную, пока Гейл — проводит анализ.
96 процентов — достаточно высокий показатель, и на столе лежит фунт от Хайзенберга. 99.1 процент — получает Гейл после процесса кристаллизации.

Огонь — сжирает металл и пластик. В лаборатории — гуляет ветер.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Предлагаю расширить показанное в Better Call Saul, но за основу — взять то, что дано в сериале. Мне очень нравится каноничная динамика Гаса и Начо — и от этого хотелось бы отталкиваться.
Я пишу в рамках 3,5-7 к символов, без птицы-тройки, от третьего лица и примерно раз в неделю-месяц. Спокойно отношусь к любому оформлению постов и если вы вдруг будете писать медленнее. Вне рамок игры — не очень общительный, но иногда приношу песни и тиктоки, а в плане постов — постоянен.
! будьте готовы к тому, что после брони я попрошу у вас любой пост и в то же время — покажу свой.

0

6

https://i.imgur.com/f7O9gKJ.png https://i.imgur.com/h0j6cS3.png

EDUARDO «LALO» SALAMANCA
— better call saul

— and your hands are wet with the blood of an empire. you lick it.

Саламанка — это больше про бизнес, чем про честь, но пистолет упирается в чужой затылок, прежде чем рука не спустит курок. Саламанка — это дон Гектор, что предпочитает получить все сразу и ведет свою игру агрессивно. Ему чужды чужие эмоции и он не видит — как едва мрачнеет Густаво Фринг, наклоняя голову и замирая в выражении лица. Начо видит — и он чувствует себя некомфортно.

Саламанка — это семья, и наклоняясь, Лало с улыбкой обещает Дону Гектору со всем разобраться. Лало разбирается — с изяществом — после него — остается пара трупов. Он даже не интересуется, но полиция Альбукерке лениво рассматривает два тела и пакует их в полителиенновые мешки.

Лало действует аккуратно и ему не нравится, когда его обманывают.

Он рассматривает в корпусе машины — след от пули.

Лало перекидывает ногу на ногу, поджимая губы.

Начо знает: заслужить доверие Лало — непросто. Но он пытается, и это оказывается просто: просто сделай, что его просит Саламанка.

Лало знает, что Саламанка — это семья, и колеса инвалидной коляски вязнут в песке.
[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО —

для вдохновения

Заявка однозначно в отп.
! будьте готовы к тому, что после брони я попрошу у вас любой пост и в то же время — покажу свой. Сам я пишу в рамках 3,5-7к символов (но чаще всего — около 4), от третьего лица и без птицы-тройки где-то раз в неделю-месяц. Спокойно отношусь к любому оформлению и если вы вдруг будете писать реже. В остальном я очень терпеливый и понимающий, но не очень общительный вне рамок постов. Но в плане игры — постоянен и могу приносить плейлисты и тиктоки.

0


Вы здесь » Fatal Glory » далекие земли » mary on a cross { over }


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно